Внимание! Конкурс!

logo

В 2018 году прокуратурой РФ совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции". Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции , публикуем лучшие работы российских участников.

Демонстрируемые  плакаты  или ролик являются работами , поступившими в рамках Международного молодежного конкурса  социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции !", организованного  Генеральной прокуратурой Российской  Федерации.

1 3
1. Смирнова Екатерина 33 года г.Чебоксары Чувашия 3.Ширяева Юлия 32 года г.Белгород
 4  6
 4.Пьянкова Александра 19 лет г.Новосибирск  6.Костина Елизавета 23 года г.Белгород