«Вахта памяти»

22 июня 2016г в с.п.Зольское у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны собрались жители села, представители учреждений и организации, дети чтобы почтить память воинов-земляков, погибших на полях сражений, всех, в чьей жизни была война.

Этот день 1941 года остается в памяти человеческой не просто как роковая дата, но и как рубеж, начало отсчета долгих лет и ночей Великой войны.

Воздавая дань погибшим в той далекой войне выступили глава местной администрациип.Зольское Мамбетова Римма Башировна, председатель Совета ветеранов Шибзухов Наурбий Хасенович, председатель Совета женщин Люева Саймат Билялевна.

Каждый участник этих мероприятий, несомненно, почувствовал на себе строгие глаза павших воинов, услышал частоту биения их сердец, ощутил ответственность перед памятью целого поколения.