Сотрудники ППК «Роскадастр» звонят с московского номера

Звонок с московского номера не говорит о том, что звонят мошенники, это может быть важный звонок от сотрудников филиала ППК «Роскадастр» по Кабардино-Балкарской Республике.

Если вы обращались в филиал ППК «Роскадастра», получали выездные услуги Росреестра или направляли запрос на получение невостребованных документов, сотрудники регионального филиала компании свяжутся с вами, позвонив с московского номера.

В последнее время активировались телефонные мошенники, поэтому граждане стараются не брать незнакомые номера, тем более если звонок исходит из другого региона. Но если вам звонят с московских номеров 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71, рекомендуем взять трубку – это сотрудники филиала ППК «Роскадастра». Возможно, вы ждали этот звонок, и он важен для вас.

«Наши сотрудники звонят для того, чтобы уточнить детали предстоящей консультации, согласовать дату, время и место выездного приема документов или их курьерскую доставку. Просить уточнить персональные данные или сообщать по телефону какой-либо номер или код мы не будем», - уточнила директор филиала ППК «Роскадастр» по Кабардино-Балкарской Республике Анна Тонконог.

Важно!Если вы пропустили звонок с номеров 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71, перезванивать на эти номера не нужно. Для связи с филиалом ППК «Роскадастр» по Кабардино-Балкаркой Республике наберите телефонный номер 8 (8662) 93-00-17.