Уважаемые жители с.п.Зольское! Примите искренние поздравления с праздником Курбан – Байрам.

Проповедующий идеалы добра и милосердия, веротерпимости и уважения к людям, этот праздник является одним из самых почитаемых в мусульманском мире.

kb

Будучи наполненным особым духовным смыслом, способствующим сохранению в каждом верующем нравственной чистоты и веры, Курбан - Байрам обращает мысли верующих к добру и справедливости, учит гуманизму и внимательному отношению к ближнему.

Желаю всем жителям с.п.Зольское  крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, неиссякаемых душевных сил! Пусть этот праздник вселяет в ваши сердца радость и надежду, укрепляет веру в завтрашний день.

Глава администрации с.п.Зольское Р.Б.Мамбетова