Мероприятия, посвященные дню пожилых людей в с.п.Зольское

Несмотря на ненастную погоду, в пятницу 21 октября в здании школы с.Зольское царило праздничное оживление. Здесь собирались почетные гости- старейшины села, ветераны труда и просто неутомимые труженики.

2017-04-12 141603Звучала музыка, учащиеся школы, нарядные и веселые, встречали своих бабушек и дедушек и провожали в актовый зал. Здесь начинался праздничный концерт, подготовленный учениками и учителями. Почетным гостям представили богатую концертную программу-это стихи, поздравления, песни и зажигательные танцы. Принимали участие в праздничном мероприятии и воспитанники детского садика.

Концерт удался на славу, приглашенные гости шквалом аплодисментов провожали каждое выступление, их лица светились радостью. Ведущие концерта добрыми словами упомянули всех достойных односельчан, ветеранов труда, работавших в различных отраслях производства- это труженики полей и ферм, работники образования, здравоохранения, культуры, которые много лет отдали работе и добились определенных успехов.

От имени всех гостей председатель женсовета, Эштрекова Саимат поблагодарила всех участников концерта, а также организаторов мероприятия, пожелала им здоровья, успехов в учебе.

Затем следуя этикету, гостей пригласили к богато накрытым столом и началась оживленная беседа. Этим большим труженикам было что вспомнить и о чем поговорить. Звучали тосты, лица присутствующих молодели от радушной обстановки, они от души желали подрастающему поколению не видеть тяготы и трудности, которые им пришлось пережить.

Слова благодарности за организацию такого праздника звучали из уст Хапцева Хату, Тлегурова Анатолия, Эштрековой Вали, Емкужевой Раи, Маржоховой Любы. Они пожелали организаторам благополучия, успехов в работе, семейного счастья и мирного неба над головой.

Спонсорами праздничного застолья были арендаторы Хоконов Муса, Куготов Науруз, Куготов Магиль, Шогенов Муса, Шогенов Арсен, Ногмов Амдуль, Шокаров Гумар, Емкужев Мурат, Мамбетов Мурат.