Международный женский день 8 марта

В с.п.Зольское прошли мероприятия, приуроченные к празднованию 8 марта.

2017-04-12 141956

«Моя мама самая лучшая» - под таким названием провели конкурс, посвященный  Дню 8 Марта в библиотеке с.п.Зольское. На мероприятие были приглашены учащиеся 7-8 классов МКОУ «СОШ» с.п.Зольское (Директор Жигатова О.А..), где прозвучали стихи и песни о великих женщинах России, а участницы конкурса соревновались в различных конкурсах, где показали своё мастерство  и смекалку.

2017-04-12 142238

В канун празднования Международному дню 8 марта   в с.п.Зольское был организован концерт «Для милых мам» 7 марта в 13:00 МКОУ «СОШ». Ответственный исполнитель Шогенова Зарема Башировна. На мероприятие были приглашены учителя, представители женсовета и совета ветеранов, бабушек и матерей