День матери

25 ноября 2016 года с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в МКОУ «СОШ» с.п.Зольское был проведен праздничный концерт  «Слово о матери», приуроченный ко Дню матери.

2017-04-12 142630На концерт были приглашены мамы, бабушки, прабабушки, женсовет. Присутствовали: работники местной администрации с.п.Зольское.  Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. Мамы, бабушки, гости участвовали в  конкурсах. В заключении дети вручили всем гостям поздравительные сердечки-открытки, сделанные руками учащихся 1-4 классов.

В конце мероприятия приглашённые выступили со словами благодарности в адрес педагогического коллектива и культработника. Глава местной администрации Римма Башировна   обращаясь к присутствующим, она  сказала, что становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.  Из поколения в поколение для каждого человека мама — прабабушка самый главный человек в жизни. Сегодня  дети показали, как они любят своих мам, бабушек. Поблагодарила педагогов за воспитание детей и внуков. Пожелала творческих успехов и процветания прогимназии.