Внимание! Обращение Женсовета и Совета ветеранов с.п.Зольское к односельчанам!

Уважаемые односельчане !

Поздравляем всех представителей прекрасного пола с прошедшим женским днем 8-марта. Счастья вам, здоровья, успехов! Пусть в ваших глазах не гаснет радость, а в доме царят мир и согласие!

Уважаемые жители! Вы все знаете , что 18-марта состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Давайте проявим гражданскую ответственность и сделаем свой осознанный выбор. Приглашаем всех на избирательный участок №49, расположенный по адресу: с. Зольское, ул. Советская, д 96 с 8.00 утра до 20.00 вечера.

С уважением, Женсовет сельского поселения Зольское !

Уважаемые ветераны и жители с.п. Зольское !

Выборы президента Российской Федерации, намеченные на 18 марта 2018 года, должны пройти в нашем селе на высоком уровне.

В этот день мы выберем человека, который в ближайшие шесть лет будет определять курс развития нашей страны. Независимо от возраста, национальности, профессии, политических взглядов и жизненных интересов мы должны объединиться и прийти на избирательный участок, чтобы проявить свою гражданскую позицию.
Мы обращаемся ко всем избирателям нашего села с призывом внести свой личный вклад в будущее Родины, проголосовав за стабильность, динамичность и предсказуемость развития. Неверный выбор может привести к весьма нежелательным последствиям как для нынешних поколений россиян, так и для будущих. Поэтому так важно, чтобы каждый гражданин осознавал всю степень ответственности за свое решение. Если мы хотим жить в стране, которой будут гордиться наши дети и внуки, уверенно смотреть вперед и уважать себя, давайте воспользуемся возможностью всенародного голосования и изберем достойного лидера страны!

Совет ветеранов обращается ко всем ветеранам и жителям села прийти 18 марта 2018 года на избирательный участок и проголосовать за того кандидата в президенты Российской Федерации, который обеспечит дальнейшее стабильное развитие страны, рост благосостояния народа и укрепления обороноспособности России.

Совет ветеранов с.п. Зольское